Franz Gruber (Österreich 1878-1945), zwei Blumen pflückende Mädchen aus Bronze, Entwurf: um 1900/15
Bronze, dunkel patiniert; berieben, Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig bezeichnet F. Gruber; B. 12,5 cm, H. 14,5 cm. (SH)
21.06.2023 - 15:07
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.06.2023 - 15:07 |