Renate KORDON, Gedanken aus Pelz, 1987
Bleistift auf Papier, 50 x 40 cm, gerahmt, signiert, datiert und beschriftet, rückseitig ebenfalls bearbeitet
29.06.2023 - 17:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta benefica di arte contemporanea a favore di SOS MITMENSCH |
Data: | 29.06.2023 - 17:19 |
Esposizione: | 27. Juni 2023, 9 bis 20 Uhr, 28. Juni 2023, 9 bis 19 Uhr / Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |