F. Grund, 20. Jhdt.
Bozen und im Hintergrund der Rosengarten, signiert F. Grund,Öl auf Karton, 50 x 70 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:37
- Prezzo di partenza:
F. Grund, 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.07.2023 - 10:37 |