Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Akt in stehender und liegender Position, handsigniert, datiert Augustiner 14.4.81/12.6.85, 2 handkolorierte Kohlezeichnungen, Bildausschnitte 44 x 30/29 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.07.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |