Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) rückseitig betitelt "Ile D' Quessant" signiert, datiert L. Scheu 1917 Graz, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 24 x 35,5 cm, WVZ 327, gerahmt, Altersspuren, (aus dem Nachlass)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.07.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |