Konsoltisch Mitte 19. Jhdt.
Fichtenholzgestell, mahagonifarbig gebeizt/politiert, mit linearer Ahornmarketerie geziert, Plattengröße 88 x 44 cm, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Konsoltisch Mitte 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.07.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |