Paar Kerzenständer im Barockcharakter
aus Holz, marmorierend und goldgefasst, 3-passiger, volutenförmiger Fuß, konischer Schaft, je 1-kerzig, Höhe ca. 59 cm, Gebrauchsspuren, Fassung abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |