Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Orientalin mit Äffchen, handsigniert Ivo Saliger, Blei-/Buntstift auf Papier, Bildausschnitt 14 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Ivo Saliger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Monture Boucheron Diamantring zus. ca. 3,20 ct
- Kulturperlenhalskette
- LKW "Ford Transit Courier 1.5TDCi Trend (Euro 6)"
- Brillantfarbsteinring