Beno Cordes
(Tarnopol 1912-1983 Graz) Burg Güssing, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Beno Cordes
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.07.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |