Günter Kessler*
(Trier 1926 - 2007) Wildschweinrotte im abendlichen Winterwald, signiert unten links: G. König(ist das Pseudonym von Günter Kessler), Öl auf Leinwand, ca.30 x 60 cm, verschmutzt, Kanten berieben, beschädigter Holzrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Günter Kessler*
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |