Josef Langl
(Dobrzau 1843-1920 Wien) Blick auf die Kirche von Großgmain, signiert und datiert unten links: Jos. Langl 1903, Öl auf Karton, ca. 28 x 37 cm, Ochsenaugen-Biedermeierrahmen, Krakelee, restauriert
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.07.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Josef Langl
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.07.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt - Partie Europa mit ein wenig Übersee u.a. Monaco - Italien - Jugosl. - Luxemburg - Vatrikan,
- LKW "Ford Transit Custom Kastenwagen 2.0 TDCi L1H1 290 Trend (Euro 6)"
- Franz Roubal *
- Émile Jacques Ruhlmann, Deckenleuchte "Holophane" für Galerie Bon Marché, Paris, um 1920/25