Puppenhaus-Einrichtung, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Holz, gebeizt und lackiert, sowie mit Sitzpolstern besetzt, bestehend aus: 1 Geschirrschrank, 1 Kredenz, 1 Anrichte, 1 Bodenstanduhr, 1 Beistelltisch, 5-teilige Sitzgruppe, Altersspuren, bespielt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.07.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |