Brillant/Diamant-Ring zus. ca 6,50 ct
Gold 750, 1 Altschliffdiamant ca.2,10 ct, 2 Altschliffdiamanten zus. ca.2,20 ct, 1 Diamant in Triangelschliff ca.0,50 ct, Brillanten und Altschliffdiamanten zus ca. 1,70 ct, pyramidenförmiger Ringkopf mit einer Schraube montiert, Weißgold bewegliche Innenspange, RW ca. 64, 40 g Steine tlw. ausgeschartetøg39
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
24.07.2023 - 15:05
EUR 10.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10.000,-
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.07.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |