Paar Wiener Biedermeier Gewürzstreuer,
Silber, rund, Wandung mit reliefiertem Blatt- und Blütenband, Schraubverschluss, Gewicht 139 g, Höhe 9 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1835, Gebrauchsspuren, teilweise Grünspan, (Sc)
11.07.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 11.07.2023 - 15:24 |