Lotto No. 167 -

Jonathan Meese *

(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin u. Hamburg)"Zwei Schwänze für ein Halleluja", 2006, Radierung in Farbe auf Velin von Somerset, signiert und datiert JMeese 06, Plattenmaße 39,7 x 49,7 cm, Blattmaße 57 x 76 cm, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung/Hambu rg rückseitig mit dem Stempel, Wahl 327 Reihe A/1, II. Quartal 2007, (RAC)

Esperto: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.07.2023 - 10:55

Prezzo di partenza:

Jonathan Meese *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Grafica moderna e contemporanea
Tipo d'asta: Asta online
Data: 11.07.2023 - 10:55
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online