Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Monstren", 1970, Radierung auf gelblichem Velin, signiert und datiert Peter Pongratz 70, Nr. 4 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20,4 x 15,8 cm, Blattmaße 38 x 32,3 cm, Breicha 75, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Peter Pongratz *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 11.07.2023 - 10:56 |