Erwin Huber *
(Graz 1929-2006) In Pose, Keramikarbeit, lachsfarbig bemalt, auf der Rückseite monogrammiert, datiert E. H. 2002, 22,5 x 17 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Erwin Huber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.07.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |