Meno Mühlig
(Eibenstock 1823-1873 Dresden) Jäger mit erlegtem Hirsch, signiert Meno Mühlig, bzw. der Kohlenbub, Öl auf Leinwand, je ca. 48 x 37 cm, ohne Rahmen, (2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2023 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Meno Mühlig
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.07.2023 - 10:07 |