Max Schödl
(Wien 1834-1921) Stillleben mit Statue, Kelch und Kassette, signiert und datiert Max Schödl 1918, Öl auf Holz, 32,5 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Max Schödl
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.07.2023 - 10:55 |