Paar sitzende Musikanten, Böhmen Ende 19. Jh.,
Keramik, Höhe 27 und 25,5 cm, bunt staffiert, beide restauriert, Geigenbogen abgebrochen (Fus)
12.07.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.07.2023 - 15:15 |