3 Übertöpfe, Herend,
Porzellan, bunt gemalter Hagebuttendekor, blaue Marke, Höhe 14,7 cm, 17,7 cm u. 15,5 cm, 1 Übertopf am oberen Goldrand minimal restauriert (Fus)
12.07.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
3 Übertöpfe, Herend,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 12.07.2023 - 15:10 |
Lotti da altre aste
- Brillant Ohrgehänge mit unbehandelten pinken Burma Saphiren zus. 9,08 ct
- Monogrammist IKF, Anfang 19. Jahrhundert
- Gewehrtaschenkonvolut, best. aus: 2 Gewehrtaschen,
- Erzherzogin Maria Karolina, Königin von Neapel und Sizilien,