Künstler um 1800
Die Schönheitspflege, Öl auf Leinwand, 26 x 31,5 cm, Kraklees, berieben, gerahmt,
17.07.2023 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler um 1800
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 17.07.2023 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |