Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) Ohne Titel, handsigniert, datiert Krawagna 96, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, 92 x 73 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:16
EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Peter Krawagna *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.08.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |