5 Vögel, Fa. Gobel, nach 1970
Meise, Rotkehlchen, Zaunkönig, Gartenrotschwanz und Goldhähnchen, Keramik, naturalistisch staffiert, gemarkt, Höhe von ca. 6 bis 12,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.07.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
5 Vögel, Fa. Gobel, nach 1970
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.07.2023 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |