Helmut Margreiter *
(Hall, Tirol,1940 geb.) Treppenrythmus, signiert: Margreiter, datiert: (19)81, zusätzlich rückseitig signiert: Margreiter, datiert: Nov. 1981, betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 84,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Helmut Margreiter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Scopri i risultati dell'asta
- Jan Miense Molenaer
- Becher
- Robert Holubetz, Vase, Produktionsnummer: Com 85/3861, Dekor: Koloman Moser, Dekor: dunkelblau, Streifen und Flecken (1900), Johann Lötz Witwe, Klostermühle für E. Bakalowits, Söhne, Wien, 1901
- Massive Irrganghalskette
- .gestempelt/Briefstück/Poststückn - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850,