Helmut Zobl *, 2 Bilder:
(Schwarzach St. Veit 1941 geb.) Gedanke - Bild - Natur - Umkehr - Trost, jeweils handsigniert: Helmut Zobl, datiert: 1992, Linolschnitt in Rot bzw. Schwarz auf Papier, Druckplattengröße ca. 10 x 15 cm, jeweils gerahmt; zuzüglich: Gipsabguss, farbig gefasst, rückseitig signiert: H. Zobl, datiert: 27.08.(19)92, gewidmet (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Helmut Zobl *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |