Jakob Anton (Toni) Bucher *
(Hopfgarten, Tirol 1927-2012 Wien) Stillleben mit Sonnenblumen, signiert: Bucher, datiert: (19)95, Acryl auf Malkarton, Passepartout-Ausschnitt ca. 62 x 47 cm, gerahmt
Provenienz: Nachlass Kammersängerin Prof. Renate Holm, Wien; Privatbesitz, Wien
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Jakob Anton (Toni) Bucher *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.07.2023 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: