Omega Geneve
Armbanduhr, Ref. Nr. 165.041, Gehäuse: Edelstahl, verschraubter Boden, Durchmesser ca. 35 mm, Werk: Ankerhemmung, Cal. 552, Werk Nr. 26834093, rotvergoldet, Feinregulierung, Zifferblatt: silberfärbig, Gewicht: 65,6 g, Zubehör: keines, nicht originales Stahlband, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.07.2023 - 11:15
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Omega Geneve
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.07.2023 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |