Brillant Diamantring
Weißgold 585, Altschliffdiamant ca. 0,30 ct, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, RW 56, 7,1 g, Ringweitenänderung, Diamant mit Kerbeøg7
Esperto: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
27.07.2023 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamantring
Esperto: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.07.2023 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |