Table en chiffoniere mit Vernis Martin Dekor, 19. Jahrhundert
Beistelltischchen, geschweifter Hartholzkorpus mit einer Lade und klappbarer versperrbarer Platte, mit Tauben, Musikinstrumenten, Blumen und galantem Paar bemalt, Gelbmetallbeschläge, Schloss, Schlüssel, ca. 78,5 x 45,5 x 35,5 cm, Platte beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
03.08.2023 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2023 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |