Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Blick auf die Koralpe?, handsigniert C. Damianos, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 32,5 x 46,5 cm, Profilholzrahmen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.08.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |