Dimitrios Sakellariou*
(geb. 1953 Graz, seit 1976 Mitglied der Grazer Sezession)"Die Ehe mit Meer" handsigniert, datiert Dimitrios Sakellariou 1987, Radierung in Farbe, Nr. 42 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 15 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Dimitrios Sakellariou*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.08.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |