Gert Peinhopf
(geb. 1942 Graz, Studium a. d. Höheren Technischen Lehranstalt für Bildhauerei bei Silveri und Croce) Mit Landschaft, handsigniert, datiert Gert Peinhopf 71, Kohlezeichnung auf Seidenpapier, Bildausschnitt 49,5 x 42 cm, Passepartout, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.08.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Gert Peinhopf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.08.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |