Künstler 19. Jahrhundert
Fischer am Kanal, Öl auf Holz,30 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.08.2023 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.08.2023 - 10:13 |
Scopri i risultati dell'asta
- Diamantrauten Saphir Kulturperlenanhänger
- Kamin- bzw. Tischuhr mit floralem Dekor und einem Hahn als Bekrönung, Gmundner Keramik, um 1920
- Ferdinand Levillain (1837 - 1905), und Ferdinand Barbedienne (1810 - 1892), Bronzeschale,
- Türkis (beh.) Collier
- ** - Österr. WIPA glatt u. Faser je postfr. Pracht-Eckrandstück,