Léon de Bord (19. Jahrhundert)
Apfelblüten, signiert Léon de Bord, Öl auf Leinwand, 35 x 55 cm, gerahmt, (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
01.08.2023 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.08.2023 - 10:29 |