Lotto No. 194-026749/0006

Helmut Kriechbaum *

(Mettmach 1970 geb., tätig in Gmunden) Ohne Titel, rückseitig signiert: Helmut Kriechbaum, datiert: 2022, ortsbezeichnet: Gmunden, Acryl und Öl auf Leinwand, ca. 115 x 75 cm

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.08.2023 - 15:09

Prezzo realizzato: **
EUR 280,-
Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Helmut Kriechbaum *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.08.2023 - 15:09
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online