Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Ohne Titel, rückseitig Nachlassstempel, Aquarell und Farbkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39 x 29 cm
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.08.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-