Nach /after Karl Schmidt-Rottluff *
(Rottluff/Chemnitz 1884-1976 Berlin) Christus, 1918, am Unterkarton bezeichnet, Holzschnitt auf Papier nach Karl Schmidt-Rottluff, Blattgröße ca. 23 x 18 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.08.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |