Lotto No. 139-120829/0002

Standascher mit Zeitschriftenablage in der Art von Carl Auböck, um 1950/60

Messing, teilweise schwarz patiniert; Haltegriff mit geflochtenem Bast umwickelt; Aschenschale herausnehmbar, mit Druckstellen, berieben und zerkratzt; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 61,8 cm, T. 29,7 cm. (SH)

26.07.2023 - 15:11

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.07.2023 - 15:11
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online