Shawl,
Indien, ca.163 x 167 cm, 19. Jh. Frühe, quadratische Stickerei mit einigen Fehlstellen im Innenfeld. Mit diversen Gebrauchsspuren und Beschädigungen original erhalten.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
28.07.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Shawl,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 28.07.2023 - 15:11 |