Künstler Mitte 20. Jh.
, "ältere Dame beim Stricken" 2-fach undeutlich signiert ? u. datiert 1955 u. 1956", Pastellkreide auf Karton, Bildausschnitt ca. 71 x 48,5 cm, Passpartout, verglast, gerahmt
31.07.2023 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 31.07.2023 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |