Anonymer Künstler, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
Befestigte Stadt, unsigniert, Öl auf Leinwand, 64 x 100 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Reparaturstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |