Künstler Mitte 20. Jhdt.
rückseitig betitelt "Motiv aus Traunkirchen", monogrammiert sowie signiert und datiert J. Heiß 40, Öl auf Karton, Bildausschnitt 33,5 x 28,5 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler Mitte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.09.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |