Wiener vergoldete Tabatiere,
Silber, vergoldet, rechteckig fassoniert, Scharnierdeckel mit reich reliefiertem Blüten- und Volutendekor, Wandung und Boden mit guillochiertem Dekor, 9 x 4 x 3,5 cm, Gewicht 114 g, Meisterzeichen verschlagen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Wiener vergoldete Tabatiere,
Asta: | Argenti |
Data: | 10.08.2023 - 15:18 |