Deckelkassette,
Silber, rechteckig fassoniert, Scharnierdeckel mit graviertem Monogramm, 12 x 9,5 x 5,5 cm, Gewicht 239 g, verschlagenes Meister- und Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Deckelkassette,
Asta: | Argenti |
Data: | 10.08.2023 - 15:20 |