Künstler, 19. Jhdt.
Picknick im Freien, undeutlich signiert, datiert Carl Ann...(?) 28. Aug. (1)862, Bleistift auf Papier, 22,8 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:56
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Künstler, 19. Jhdt.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.08.2023 - 10:56 |