Lotto No. 138-075496/0012

J. Papst, um 1900

Lokomotive in der Liechtensteinstraße in Brunn am Gebirge, betitelt "Brunn a. G. in der Liechtensteinstraße", signiert J. Papst, Tusche, Aquarell auf Papier auf Papier kaschiert, 18 x 11,5 cm, gerahmt, (BH)

Esperta: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

14.08.2023 - 10:45

Prezzo di partenza:
EUR 50,-

J. Papst, um 1900

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 14.08.2023 - 10:45
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online