Frankreich, Mitte des 17. Jahrhunderts
Porträt von Claire-Clémence de Maillé, Ehefrau von Louis II de Bourbon; Porträt von Anne de Bourbon, Ehefrau von Henry II d'Orleans, zwei Kupferstiche, 16 x 12 cm und 16,5 x 12 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, an den Rändern ergänzte Fehlstellen, ohne Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:59
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.08.2023 - 10:59 |