Fritz Beinke
(Düsseldorf 1842-1907) Der Spielwarenverkäufer und rote Luftballons, beide signiert F. Beinke, Öl auf Holz, je 32,5 x 26 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2023 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Fritz Beinke
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.08.2023 - 10:12 |