Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Blumenstück mit Astern und Dahlien, signiert C. Göbl, Öl auf Leinwand, 75 x 65 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.08.2023 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Camilla Göbl-Wahl *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.08.2023 - 10:32 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: